Ricerca Tom McEwan nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Tom McEwan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tom McEwan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
431
Tom McEwan,
1846 England - 1914
KINDERGRUPPE IN SÜDLICHER LANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Leinwand.
36 x 30,5 cm.
Links unten signiert. Verso auf Rahmen und Keilrahmen mehrere Stempel beziehungsweise alte Aufkleber.
Junges Mädchen mit weitem Strohhut stehend, daneben ein weiteres Mädchen mit Schürze. Am Boden ein häkelndes Kind und ein Knabe mit rotem Fez. Im Hintergrund Anhöhe mit einem antiken Tempel. (700972)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tom McEwan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tom McEwan?
Volete vendere un′opera di Tom McEwan?