Ricerca Hennie De Korte nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Hennie De Korte?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hennie De Korte verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
564
Hennie De Korte,
1941 Utrecht
HOLLÄNDISCHER BLUMENMARKT
Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.000
$ 2,916 - 3,240
£ 2,430 - 2,700
元 21,114 - 23,460
₽ 268,623 - 298,470
Öl auf Leinwand.
70,3 x 90,5 cm.
Rechts unten signiert.
Mehrfigurige Ansicht einer Marktstraße mit zahlreichen Blumenständen und Blumenverkäuferinnen unter Bäumen. Im Zentrum eine junge Verkäuferin mit kleinem Blumenstock. (700082)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hennie De Korte viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hennie De Korte?
Volete vendere un′opera di Hennie De Korte?