Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Henri Le Riche?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Le Riche verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
573
Henri Le Riche,
1868 Grenoble - 1937 Paris,
Französische Schule.
ELEGANTE DAME
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Öl auf Holz.
24 x 35,5 cm.
Rechts oben signiert.
Elegant gekleidete Dame mit Fächer im Ufergras sitzend, im Hintergrund ein Kahn am Ufer. (6903110)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Le Riche viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Le Riche?
Volete vendere un′opera di Henri Le Riche?