Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
607
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
KARTOFFELERNTE
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Öl auf Holz.
15 x 30 cm.
Links unten signiert.
Kartoffelernte in einer Hochebene vor der Stadtsilhouette von Dachau mit Schloss auf dem Berg. Mehrfigurige Szenerie mit Pferdekarren. (690071)
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?