Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
608
Edward Harrison Compton,
1881 Feldafing - 1960 München
FELSBROCKEN AM SEEUFER
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Öl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Landschaftsdarstellung unter wolkenverhangenem Himmel mit Waldrand, der zum See herabführt.(691341)
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?