Ricerca Erwin Carl Wilhelm Günther nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Erwin Carl Wilhelm Günther?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erwin Carl Wilhelm Günther verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
671
Erwin Carl Wilhelm Günther,
1864 Hamburg - 1927 Düsseldorf
FISCHERBOOT BEI STÜRMISCHER SEE
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Öl auf Leinwand.
65 x 99 cm.
Links unten signiert und bezeichnet "Düsseldorf".
Gerahmt.
(680783)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erwin Carl Wilhelm Günther viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erwin Carl Wilhelm Günther?
Volete vendere un′opera di Erwin Carl Wilhelm Günther?