Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Emil Rau?
682
Emil Rau, 1858 Dresden - 1937 München
JUNGES MÄDCHEN IN TRACHT AUF STUHL SITZEND
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Öl auf Leinwand.
58 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(670601)
Volete comprare un′opera di Emil Rau?
Volete vendere un′opera di Emil Rau?