Ricerca Wilhelm von Kügelgen nell’asta
Arte Russa
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Wilhelm von Kügelgen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm von Kügelgen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
739
Wilhelm von Kügelgen,
1802 - 1867
DER EREMIT
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Öl auf Leinwand.
60 x 50 cm.
Links oben monogrammiert.
Вильгельм Кюгелен,
1802 - 1867
ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО
Холст,масло.
60 х 50 см.
Монограмма вверху слева. (691691)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm von Kügelgen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm von Kügelgen?
Volete vendere un′opera di Wilhelm von Kügelgen?