Ricerca Vasily Pustoshkin nell’asta
Arte Russa
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Vasily Pustoshkin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vasily Pustoshkin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
801
Vasily Pustoshkin,
1893 - 1973
IM WINTER
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Öl auf Karton.
19 x 24 cm.
Links unten signiert.
Василий Пустошкин,
1893 - 1973
ЗИМОЙ
Картон, масло.
19 x 24 см.
Подпись внизу слева.
(690791)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vasily Pustoshkin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vasily Pustoshkin?
Volete vendere un′opera di Vasily Pustoshkin?