Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Leickert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles Leickert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
535
Charles Leickert,
1818 Brüssel – 1907 Mainz
EISVERGNÜGEN AUF ZUGEFRORENEM FLUSS MIT ALTEM RUNDTURM
Prix de catalogue € 75.000 - 80.000
Prix de catalogue€ 75.000 - 80.000
$ 81,000 - 86,400
£ 67,500 - 72,000
元 586,500 - 625,600
₽ 7,461,750 - 7,959,200
Öl auf Leinwand.
60 x 83 cm.
Links unten signiert.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles Leickert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Leickert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Leickert?