Ricerca Horst Bartsch nell’asta
Arte russa
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Horst Bartsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst Bartsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
237
Horst Bartsch
Maler des 20. Jahrhunderts
BRENNENDESTADT
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Surrealistische Darstellung einer brennenden Stadt mit griechischer Beschriftung.
Aquarell auf Karton. 51,5 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert „Horst Bartsch“ und datiert „85“. Unter Glas gerahmt. (670112)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst Bartsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst Bartsch?
Volete vendere un′opera di Horst Bartsch?