Ricerca Otto Marseus van Schrieck nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Otto Marseus van Schrieck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Marseus van Schrieck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
408
Otto Marseus van Schrieck
1619 - 1678, zug.
IM UNTERHOLZ
Prezzo del catalogo € 60.000 - 70.000
Prezzo del catalogo€ 60.000 - 70.000
$ 64,800 - 75,600
£ 54,000 - 63,000
元 469,200 - 547,400
₽ 5,969,400 - 6,964,300
Darstellung von Schädel, Iltis, Schlange, Insekten und Stauden sowie auf der rechten Seite tiefer Blick in die Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Doubliert.
118 x 94 cm.
Gerahmt.
Dem Gemälde liegt ein Gutachten bei. (6706531)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Marseus van Schrieck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Marseus van Schrieck?
Volete vendere un′opera di Otto Marseus van Schrieck?