Ricerca Christoph Ernst Rothe nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Christoph Ernst Rothe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christoph Ernst Rothe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
500
Christoph Ernst Rothe
1688 - 1712 Eisleben
PORTRAIT DER FÜRSTIN
EBERHARDINE VON ANHALT
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.500
$ 4,104 - 4,860
£ 3,420 - 4,050
元 29,716 - 35,190
₽ 378,062 - 447,705
Rechts oben das fürstliche Wappen.
Öl auf Leinwand.
75 x 62 cm.
Auf der Rückseite signiert und datiert „1712“. Originaler Rahmen. (670751)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christoph Ernst Rothe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christoph Ernst Rothe?
Volete vendere un′opera di Christoph Ernst Rothe?