Ricerca Paul Theodor van Brüssel nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Paul Theodor van Brüssel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Theodor van Brüssel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
583
Paul Theodor van Brussel
1754 - 1795
STILLLEBEN MIT ROSEN,
BLUMEN UND WEINTRAUBEN
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Öl auf Holz.
22 x 27 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(6704614)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Theodor van Brüssel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Theodor van Brüssel?
Volete vendere un′opera di Paul Theodor van Brüssel?