Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Eugen Ankelen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugen Ankelen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
615
Eugen Ankelen
1858 - 1942
GOLF VON NEAPEL
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Mit Fischern am Strand, im Hintergrund
rauchender Vesuv.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und ortsbezeichnet
„München-Neapel“.
63 x 95 cm.
(661911)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugen Ankelen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugen Ankelen?
Volete vendere un′opera di Eugen Ankelen?