Ricerca Albertus Verhoesen nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Albertus Verhoesen?
633
Albertus Verhoesen
1806 - 1881
FEDERVIEH VOR TIEFER LANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Holz.
20,5 x 25,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Unter Glas gerahmt.
(670975)
Volete comprare un′opera di Albertus Verhoesen?
Volete vendere un′opera di Albertus Verhoesen?