Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Yohanan Simon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Yohanan Simon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
984
Yohanan Simon
1905 Israel - 1976
MADONNA MIT KIND
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Gouache und Tempera und Verwendung von Blattgold auf Karton.
65 x 49 cm.
Rechts unten signiert und
datiert (19)„32“.
Unter Glas gerahmt.
(6717115)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Yohanan Simon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Yohanan Simon?
Volete vendere un′opera di Yohanan Simon?