Ricerca Joseph Hornung nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Joseph Hornung?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Hornung verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
695
Joseph Hornung
1791 Genf - 1870
ITALIENISCHE LANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Leinwand.
25 x 32 cm.
Rechts unten undeutlich signiert „Hornung“.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Hornung viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Hornung?
Volete vendere un′opera di Joseph Hornung?