Aste Fotografia
1301
Bettina Rheims
1952 Neuilly-sur-Seine, Paris,
lebt und arbeitet in Paris
1. FEBRUAR, PARIS 1995
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
C-Print
44,5 x 44,5 cm
Rückseitig mit Filsstift bezeichnet: “BR 897“ sowie “Auflage 14/15“.
Bezeichnet: “1er Fevrier Paris“.
Signiert: “Bettina Rheims“.
Stempel: “Published by She M.. 1995“.
Vgl. Bettina Rheims/ Serge Bramly: Chambre Close, München 1994. Vgl. Bettina Rheims, More Touble, München 2004. (661952)