Ricerca Naum Lvovic Aronson nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Naum Lvovic Aronson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Naum Lvovic Aronson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
850
Naum Lvovic Aronson,
1872 – 1943
Russischer Bildhauer, geboren in Kreskava, arbeitete als Bildhauer in Paris Berlioz Bronzebüste des Berlioz mit dunkler, leicht grünlicher Patina. Auf verbundenem Sockel.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Höhe: 21,5 cm.
Auf der Rückseite signiert.
(662023)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Naum Lvovic Aronson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Naum Lvovic Aronson?
Volete vendere un′opera di Naum Lvovic Aronson?