Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Grässel?
621
Franz Gräßel
1861 - 1948 München
ENTEN AM PFAFFINGER WEIHER
Prix de catalogue € 6.800 - 7.500
Prix de catalogue€ 6.800 - 7.500
$ 7,344 - 8,100
£ 6,120 - 6,750
元 53,176 - 58,650
₽ 676,532 - 746,175
Acht weiße Enten im Tümpel mit blühenden Seerosen und einer Bachweide. Im Hintergrund Gebäude.
Öl auf Leinwand.
50 x 65 cm.
Rechts unten signiert.
(662255)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Grässel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Grässel?