Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Théodore Fourmois?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Théodore Fourmois verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
571
Theodore Fourmois
1814 - 1871
Landschaft mit Wassermühle am Bachlauf unter Bäumen, mit jungen Mädchen mit Wäschekorb über den Schultern.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 5.800
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 5.800
$ 5,400 - 6,264
£ 4,500 - 5,220
元 39,100 - 45,356
₽ 497,450 - 577,042
Öl auf Leinwand.
53,5 x 72 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
1886 bukliert.
(661658)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Théodore Fourmois viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Théodore Fourmois?
Volete vendere un′opera di Théodore Fourmois?