Ricerca Christian Georg Seekatz nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Christian Georg Seekatz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Georg Seekatz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
406
Georg Christian Seekatz 1683 - 1750, Umkreis
GALANTE SZENE IM PARK VOR BRUNNEN
Prezzo del catalogo € 13.500 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 13.500 - 15.000
$ 14,580 - 16,200
£ 12,150 - 13,500
元 105,570 - 117,300
₽ 1,343,115 - 1,492,350
Öl auf Leinwand.
100 x 134 cm.
Gerahmt.
(662548)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Georg Seekatz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Georg Seekatz?
Volete vendere un′opera di Christian Georg Seekatz?