Ricerca Günter Blum nell’asta
Fotografia
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Günter Blum?
1306
Günter Blum
1949 Mannheim - 1997 Mannheim
NETZTORSO I 1993
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Silbergelatineabzug
24,3 x 19,1 cm (28,8 x 22 cm)
Rechts unten mit Faserstift signiert und datiert: “Günter Blum 1993“.
Abzug: 6/30.
Auf gefalztem Karton montiert.
Ganzseitig abgebildet in: Günter Blum, “Akt“,
Edition Braus, Heidelberg, 1997, S. 27.
(660108)
Volete comprare un′opera di Günter Blum?
Volete vendere un′opera di Günter Blum?