Ricerca Catherine Howe nell’asta
Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Catherine Howe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Catherine Howe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1167
Catherine Howe
1958 New Jersey
CENTENNIAL, 1994
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Öl auf Leinwand.
203 x 183 cm.
Rückseitig oben links “C Howe“ signiert
und “1994“ datiert.
Rückseitig Klebeetiketten der Galerien Kim Light Gallery Los Angeles und Thomas von Lintel München.
(661801)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Catherine Howe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Catherine Howe?
Volete vendere un′opera di Catherine Howe?