Ricerca Eberhard Viegener nell’asta
Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Eberhard Viegener?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eberhard Viegener verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1155
Eberhard Viegener
1890 - 1967
BAUMLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Karton.
44 x 59 cm.
Rechts unten monogrammiert
und datiert “1919“.
(662195)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eberhard Viegener viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eberhard Viegener?
Volete vendere un′opera di Eberhard Viegener?