Ricerca Maria Schwammberger nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Maria Schwammberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Maria Schwammberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1014
Maria Schwammberger
geboren 1896
Oval-Gemäldepaar:
BLUMENSTILLEBEN IN VASEN
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Holz.
40 x 35 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(661111)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Maria Schwammberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Maria Schwammberger?
Volete vendere un′opera di Maria Schwammberger?