Ricerca Willhelm von Lindenschmit nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Willhelm von Lindenschmit?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willhelm von Lindenschmit verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
653
Willhelm von Lindenschmit 1829 - 1895
FAUSTINA-TEMPEL IN ROM
Rechts unten monogrammiert.
Auf der Rückseite Nachlassstempel von W. Lindenschmit.
Öl auf Malkarton. 26,5 x 36 cm.
Gerahmt. (651053)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willhelm von Lindenschmit viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willhelm von Lindenschmit?
Volete vendere un′opera di Willhelm von Lindenschmit?