Votre recherche Hermann Corrodi dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Corrodi?
609
Hermann Salomon Corrodi,
1844 - 1905, zugeschrieben
ANSICHT DES KASTELLS VON LERIVE
Öl auf Holz. 93 x 53 cm. Gerahmt. (652171)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Corrodi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Corrodi?