Ricerca Carl Jordan nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Carl Jordan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Jordan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
583
Carl Jordan 1863 - 1914
BLICK ÜBER DIE WINTERVERSCHNEITEN DÄCHER ZUM STRASSBURGER MÜNSTER
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 44 x 31 cm.
Gerahmt. (6501113)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Jordan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Jordan?
Volete vendere un′opera di Carl Jordan?