Ricerca Sophie Sperlich nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Sophie Sperlich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sophie Sperlich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
574
Sophie Sperlich, 1863 - 1906
KINDER MIT DACKEL AUF DEM DACHBODEN
Rechts unten signiert. Bezeichnet “München“.
Öl auf Holz. 23,8 x 32,2 cm.
Gerahmt. Rest. (651362)
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.900
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sophie Sperlich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sophie Sperlich?
Volete vendere un′opera di Sophie Sperlich?