Ricerca Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
512
Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth, 1803 - 1873
LANDSCHAFT MIT HÄUSERN, WEIHER UND ZWEI WANDERERN
Links unten signiert und datiert “1844“.
Öl auf Holz. 34 x 41 cm.
Gerahmt. (651634)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth?
Volete vendere un′opera di Bonifacius Cornelis Schneiders van Greyffenswerth?