Ricerca Ezechiel Davidson nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Ezechiel Davidson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ezechiel Davidson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
464
Ezechiel Davidson, zugeschrieben geb. 1792 Holland
DER BRIEF DES BRÄUTIGAMS
Öl auf Leinwand. Doubliert. 75,5 x 60 cm.
Gerahmt. (651635)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ezechiel Davidson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ezechiel Davidson?
Volete vendere un′opera di Ezechiel Davidson?