Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
442
Jakob Roos, genannt “Rosa da Napoli“ 1682 - 1730
Gemäldepaar
2 HIRTEN MIT SCHALMAI UND DUDELSACK,
und
TANZENDE BAUERN
Öl auf Leinwand, alt doubliert, 74x 100cm.
Gerahm (650118)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos?
Volete vendere un′opera di Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos?