Ricerca Cornelis van Cleve nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Cornelis van Cleve?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cornelis van Cleve verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
433
Kornelis van Cleve 1520 - 1569, zugeschrieben
DER HEILIGE CHRISTOPHERUS
Öl auf Kupfer. 52 x 39 cm.
Gerahmt. (650002)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cornelis van Cleve viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cornelis van Cleve?
Volete vendere un′opera di Cornelis van Cleve?