Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Jean-Antoine Laurent?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Antoine Laurent verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
424
Jean- Antoine Laurent 1763 - 1832
ANGLER AM FLUss
Öl auf Leinwand, altdoubliert, 70x 57cm.
Rechts unten signiert, sowie 1805 datiert.
Gerahmt.
Provenienz:
Aus dem Besitz der Fürstin Almeda, Schloß Mondsee, Österreich.(650212)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Antoine Laurent viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Antoine Laurent?
Volete vendere un′opera di Jean-Antoine Laurent?