Votre recherche Augusto Corelli dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Augusto Corelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Augusto Corelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
611
Augusto Corelli 1853 - 1910
VOR DER PROZESSION
Rechts unten signiert und datiert “1882“.
Aquarell auf Papier und Holz. Gefirnist.
78 x 135 cm. Gerahmt. (6501119)
Prix de catalogue € 18.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Augusto Corelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Augusto Corelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Augusto Corelli?