Ricerca Meno Mühlig nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Meno Mühlig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Meno Mühlig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
600
Meno Mühlig 1823 - 1873
DER HOCHZEITSZUG
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 40 x 34,5 cm.
Gerahmt. (651851)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Meno Mühlig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Meno Mühlig?
Volete vendere un′opera di Meno Mühlig?