Ricerca Filippo Anivitti nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Filippo Anivitti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Filippo Anivitti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
546
Filippo Anivitti 1876 - 1955 Rom
DER BLUMENHÄNDLER AN DER SPANISCHEN TREPPE
Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 37,5 x 45 cm.
Gerahmt. (651374)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Filippo Anivitti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Filippo Anivitti?
Volete vendere un′opera di Filippo Anivitti?