Ricerca Carl Naumann nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Carl Naumann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Naumann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
494
Carl Naumann, 1827 - 1902
VOGELFÜTTERN IM HOFGARTEN
Links unten signiert datiert “1854“ und bezeichnet “München“.
Öl auf Leinwand. 54 x 42 cm.
Gerahmt. (651591)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Naumann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Naumann?
Volete vendere un′opera di Carl Naumann?