Ricerca Heinrich von Mayr nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Heinrich von Mayr?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich von Mayr verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
465
Heinrich von Mayr 1806 - 1871
DAME MIT ZYLINDER UND PFERD
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 56,5 x 46 cm.
Gerahmt. Doubliert. (651571)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich von Mayr viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich von Mayr?
Volete vendere un′opera di Heinrich von Mayr?