Ricerca E. von Feury nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 9 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di E. von Feury?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di E. von Feury verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1511
E. von Feury, Maler des 19./20. Jahrhunderts
MEMENTO MORI
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Rechts oben signiert und “1894“ datiert.
Öl/Lwd. Doubliert. Beschädigt.
90 x 120 cm. Gerahmt. (6405114)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di E. von Feury viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di E. von Feury?
Volete vendere un′opera di E. von Feury?