Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Günther Herrmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Günther Herrmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1364
Günther Herrmann, lebt am Tegernsee
HARLEY DAVIDSON “FLAT HEAD“
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten signiert und “93“ datiert.
Öl/Lwd. 100 x 100 cm.
Gerahmt.(640931)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Günther Herrmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Günther Herrmann?
Volete vendere un′opera di Günther Herrmann?