Ricerca Lev Felixovitch Lagorio nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Lev Felixovitch Lagorio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lev Felixovitch Lagorio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
743
Lev Felixovitch Lagorio,
1827 – 1905, zug.
SEENOT
Prezzo del catalogo € 20.000 - 24.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Signiert und rechts unten datiert.
Öl/ Lwd. Doubliert. 57,8 x 89 cm.
Restauriert.
743
Lev Felixovitch Lagorio
1827 – 1905
Détresse en mer
Signé et daté en bas à droite.
Huile sur toile.Réentoilé. 57,8 x 89 cm. Rest. (6408341)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lev Felixovitch Lagorio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lev Felixovitch Lagorio?
Volete vendere un′opera di Lev Felixovitch Lagorio?