Vente Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arcady Afanasievitch Tchoumakov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arcady Afanasievitch Tchoumakov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
739
Arcady Afanasievitch Tchoumakov, 1868- 1948
ZWEI REITER AM UFER
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Rechts unten in Kyrillisch signiert.
Aquarell auf Papier, 18 x 27 cm.
739
Arcady Afanasievitch Tchoumakov,
1868- 1948
DEUX CAVALIERS A LA RIVE
Signé en bas à droite en cyrillique.
Aquarelle sur papier, 18 x 27 cm.
(642278)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arcady Afanasievitch Tchoumakov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arcady Afanasievitch Tchoumakov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arcady Afanasievitch Tchoumakov?