Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Pavel Ossipovitch Kovalevskij?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pavel Ossipovitch Kovalevskij verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
733
Pavel Ossipovitch Kovalevskij,
1843 – 1903
DIE ÜBERFAHRT
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Rechts unten signiert „Kovalevski“
Öl /Lwd. 30 x 45 cm.
733
1843 – 1903
A L’EMBARCADÈRE
Signé en bas à droite „Kovalevski“.
Huile sur toile. 30 x 45 cm.
(6408360)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pavel Ossipovitch Kovalevskij viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pavel Ossipovitch Kovalevskij?
Volete vendere un′opera di Pavel Ossipovitch Kovalevskij?