Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Jakov Jakovlevic Veber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jakov Jakovlevic Veber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
725
Iakov Iakovlevitch Veber,
1870 – nach 1941
LANDSCHAFT AN DER WOLGA
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Signiert und datiert rechts unten.
Mixed Media auf Karton. 40,7 x 70 cm.
Expertise:
Es liegt eine Expertise des Instituts Grabar, von E. Burtseva und D. Glebova, vom 15.09.1999 vor.
725
Iakov Iakovlevitch Veber,
1870, après 1941
Paysage sur la Volga
Signé et daté en bas à droite.
Technique mixte sur carton. 40,7 x 70 cm.
Expertise de l’ Institut GRABAR du 15/09/1999
(E. Burtseva – D. Glebova) (6408322)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jakov Jakovlevic Veber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jakov Jakovlevic Veber?
Volete vendere un′opera di Jakov Jakovlevic Veber?