Ricerca Michail Vasilievitch Boskin nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Michail Vasilievitch Boskin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michail Vasilievitch Boskin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
710
Michail Vasilievitch Boskin,
1875 - 1930
NACH DER HOCHZEIT,
um 1910
Prezzo del catalogo € 60.000 - 72.000
Prezzo del catalogo€ 60.000 - 72.000
$ 64,800 - 77,760
£ 54,000 - 64,800
元 469,200 - 563,040
₽ 5,969,400 - 7,163,280
Links unten signiert: “M. Boskine“
Öl/ Lwd. 77 x 118 cm.
710
Michail Vasilievitch Boskin,
1875 - 1930
Après la noce,
vers 1910.
Signé en bas à gauche “M. Boskine“.
Huile sur toile. 77 x 118 cm.
(6408318)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michail Vasilievitch Boskin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michail Vasilievitch Boskin?
Volete vendere un′opera di Michail Vasilievitch Boskin?