Ricerca Lydia Mandel nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Lydia Mandel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lydia Mandel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
698
Lydia Mandel, Russische Malerin erste Hälfte 20. Jahrhundert
BLUMENVASE, 1926
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts unten signiert und datiert. Öl auf Leinwand, 46 x 38cm.
698
Lydia Mandel,
debut XXème siècle
VASE DE FLEURES, 1926
Signé et daté en bas à droite. Huile sur toile, 46 x 38 cm.
(641054)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lydia Mandel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lydia Mandel?
Volete vendere un′opera di Lydia Mandel?