Ricerca Edouard-Henri-Théophil Pingret nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Edouard-Henri-Théophil Pingret?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edouard-Henri-Théophil Pingret verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
575
Edouard-Henri-Théophil Pingret, 1788 - 1875
PORTRAIT EINES MANNES MIT MEERSCHAUMPFEIFE
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts unten signiert und “1828“ datiert.
Öl/Lwd. 58 x 42 cm.
Gerahmt. (6420029)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edouard-Henri-Théophil Pingret viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edouard-Henri-Théophil Pingret?
Volete vendere un′opera di Edouard-Henri-Théophil Pingret?